Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

18 и 19 мая в Москве пройдет этап крупнейшего в мире хакатона (Hackathon) – AngelHack.

Aleshechkin Dmitriy

AngelHack  — это международное хакатон-соревнование, которое проходит в 30 странах мира и  ежегодно собирает до 10 тысяч программистов, дизайнеров и предпринимателей. Впервые AngelHack пройдет и в Москве!

Хакатон представляет из себя 2-х дневное non-stop мероприятие, которое позволит ИТ-специалистам (по англ. Hackers) и предпринимателям/стартаперам собираться в команды для реализации своих идей и написать работающий веб сервис или мобильное приложение за 2 дня.

AngelHack Moscow пройдет 18 и 19 мая 2013 года на территории коворкинга Нагатино при поддержке Бизнес инкубатора МГУ и компании SocialMart.

В рамках AngelHack участники обучаются, общаются, разрабатывают свои инновационные идеи, выигрывают призы и получают финансирование от инвесторов.

19 мая пройдет презентация разработанных за выходные проектов перед российскими и американскими экспертами. Лучшая команда отправится на родину  AngelHack — в Сан-Франциско, где примет участие в глобальном Demo Day вместе с победителями AngelHack из всех стран-участниц.  Также победившей команде будут назначены два ментора, которые помогут доработать проект перед международным финалом.

Остальные команды могут рассчитывать на подарки от спонсоров мероприятия.

Генеральным партнером AngelHack Moscow является компания Google, которая поддерживает молодых разработчиков и предоставит все инструменты для разработки в их среде, приложения для Android и API своих продуктов.

В российском хакатоне примет участие до 500 человек со всех городов России и стран СНГ.

Официальный сайт мероприятия в России www.AngelHack.ru

Регистрация на мероприятие angelhackmoscow.eventbrite.com

AngelHack Moscow гарантирует хорошее настроение, море позитива, пива, еду, неограниченный Red Bull, а главное осуществление своей идеи в жизнь за 2 дня!

Оставить комментарий