Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung представила специальную версию Galaxy S4 для Китая

Алина Олешко

Компания Samsung выпустила две специальные версии флагманского смартфона Galaxy S4, ориентированные исключительно на китайский рынок.

Накануне компания HTC представила три специальных версии флагманского Android-смартфона HTC One исключительно для китайского рынка. Вслед за ней специальные версии своего флагмана представила и корейская компания Samsung.

Как и HTC One новые версии Samsung Galaxy S4 предназначены исключительно для китайского рынка и выполнены с учетом требований пользователей и Поднебесной. Первая «китайская» версия корейского флагмана проходит под индексом i9502. Она оборудована двумя слотами для SIM-карт и процессором Samsung Exynos 5 Octa. В остальном она не отличается от международной версии Samsung Galaxy S4, которая, напомню, проходит под кодом i9500.

Вторая версия Samsung Galaxy S4 разработана специально для китайского сотового оператора China Mobile и работает в сетях TD-SCDMA. Она проходит под буквенно-числовым индексом i9508. Смартфон работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 600.

Стоит также отметить, что накануне, 26 апреля, в России стартовали продажи международной версии смартфона Samsung Galaxy S4. Приобрести новинку можно в магазинах нескольких российских розничных сетей, в том числе, в Эльдорадо и М.Видео. рекомендованная розничная стоимость смартфона в России составляет 29 990 рублей.

Оставить комментарий