Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nokia представит новые смартфоны Lumia в мае

Алина Олешко

Nokia пригласила прессу на презентацию, которая пройдет в мае этого года в Лондоне. На ней компания представит смартфон из линейки Nokia Lumia.

 

Компания Nokia, несмотря на все неприятно, продолжает удивлять поклонников своего бренда новыми устройствами. Накануне был представлен «социальный» телефон Nokia Asha 210, а на подходе еще несколько новинок.

Компания Nokia уже разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на майскую презентация. Презентация новых продуктов финского производителя состоится 14 мая в Лондоне. Великобритания.

Мероприятие получило название «The Nokia Lumia Story Continues» («История Nokia Lumia продолжается») и проходит под лозунгом «See what’s next» («Посмотри, что будет дальше»). Это позволяет говорить о том, что на презентации будут представлены новые смартфоны из линейки Nokia Lumia, работающие на платформе Windows Phone.

Пока не ясно, какие именно смартфоны Nokia покажет на данном мероприятии. Возможно, это будет новый «камерафон» Nokia EOS с камерой PureView или, что наиболее вероятно, новый флагманский смартфон Lumia 928, рендеры которого появились в Сети на прошлой неделе. О последнем смартфоне месяц назад говорил сам глава Nokia Стивен Элоп. Также не исключено, что линейка Nokia Lumia пополнится смартфоном начального уровня на Windows Phone.

Оставить комментарий