Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nokia представит смартфон Lumia 928 25 апреля

Алина Олешко

На этой неделе компания Nokia официально представит новый флагманский смартфон Lumia 928. Рендеры новинки уже появились в Сети.

 

Компания Nokia, несмотря на плачевное состояние, которое подтверждает и финансовый отчет за минувший квартал, продолжает работать над своими устройствами и уже на этой неделе готовиться представить новый флагманский смартфон из линейки Lumia.

Пользователь Twitter под ником @evleaks, который уже неоднократно точно предсказывал выход мобильных новинок, поделился с читателями рендерными изображениями еще не анонсированного смартфона Nokia Lumia 928. Устройство будет работать под управлением мобильной операционной системы Windows Phone. На снимках новинка запечатлена в двух цветах корпуса – черном и белом.

По сведениям анонимных источников, официальный анонс нового финского флагмана состоится в этот четверг, 25 апреля. Старт продаж запланирован на начало мая. Первое время приобрести новинку можно будет лишь у американского сотового оператора Verizon, который получил эксклюзивное право на продажу Nokia Lumia 928. Стоимость смартфона пока неизвестна.

До сих пор никаких точных технических характеристик смартфона Nokia Lumia 928 нет. Лишь сообщается, что он будет оборудован большим сенсорным дисплеем и работать на платформе Windows Phone. Также не исключается наличие ксеноновой вспышки и четырехъядерного процессора.

Оставить комментарий