Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei P10 Lite доступен для предзаказа

Алина Олешко

Несмотря на то, что Huawei P10 Lite ещё не представлен официально, оформить предзаказ на него можно уже сейчас. Он поступит в продажу в конце марта.

gsmarena_002

В конце февраля в рамках выставки MWC 2017 китайская компания Huawei представила флагманские смартфоны P10 и P10 Plus. Компанию им должен составить Huawei P10 Lite. Несмотря на то, что он пока официально не представлен, в некоторых странах уже стартовали предзаказы на него.

В Нидерландах, Италии и Португалии открыт приём предварительных заказов на новый смартфон Huawei P10 Lite. Его стоимость составляет 349 евро без контракта и привязки к определённому сотовому оператору. Поставки нового смартфона стартуют в конце этого месяца.

Huawei P10 Lite будет доступен по крайней мере в двух расцветках: золотой и белой. Он оснащён 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 32 Гбайт. Встроенную память можно расширить путём установки карты памяти MicroSD, для которой предусмотрен отдельный слот. Автономную работу новому смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Huawei P10 Lite будет поставляться с операционной системой Android 7.0 Nougat и оболочкой EMUI 5.1 на борту.

Оставить комментарий