Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung кажется готовит новый дизайн для своих смартфонов

Aleshechkin Dmitriy

На популярном твиттер аккаунте evleaks появились фотографии смартфона Samsung с кардинально новым дизайном



В сад Samsung только ленивый не кинул камень по поводу дизайна серии Galaxy. Да, что там говорить, для второго по популярности после iPhone смарфтона дизайн у Galaxy, да и примененный материалы, выглядят как то не очень. Даже ближайшие конкуренты Samsung — Sony, HTC и LG в целом, предлагают потребителям более интересные, в плане экстерьера, решения. В плане начинки смарфтоны Samsung впереди планеты в сей, в плане софта, все тоже очень не плохо, а вот дизайн не дотягивает.

И так, позавчера на аккаунте evleaks появились фотографии неизвестного смартфона Samsung с новым внешним видом. Я бы отметил что девайс несколько смахивает на Xperia Z от Sony. Качество фотографий достаточно низкое но в целом можно говорить о серьезном повороте в работе дизайнеров корейской компании.

Нельзя не отметить что в подобные дизайнерские приемы мы уже видели в предварительной версии Note 2, но тем не менее в свет вышла версия с традиционным видом. Быть может в этот раз Samsung все же решится на перемены.

P.S. Что касается доверия пользователю скрывающемуся за ником evleaks. То этот товарищ выпустил уже с десяток фотографий различных смарфтонов до их официального анонса. Так что верить информации можно.

Оставить комментарий