Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики и фото планшета Samsung Galaxy Tab 3 Plus

Алина Олешко

В Сети появились подробные технические характеристики и первое фото планшета Samsung Galaxy S Tab, который, как ожидается, будет представлен в сентябре 2013 года.

В марте 2013 года СМИ активно заговорили о скором выходе планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 3 Plus. Как сообщалось ранее, новинка будет представлена на ежегодной выставке IFA 2013, которая пройдет в сентябре этого года в Берлине, Германия. И вот сейчас, задолго до официальной презентации в Сети появилось первая «шпионская» фотография и подробные технические характеристики нового корейского планшета.

По инсайдерской информации портала SAM Mobile, новый планшет будет называться Galaxy S Tab по аналогии с чрезвычайно популярной линейкой смартфонов Galaxy S. Новинка будет оборудована д10-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 2560 х 1600 точек и плотностью пикселей на уровне 300 ppi. Экран будет изготовлен по технологии PLS LCD или Super AMOLED PenTile.

Базироваться устройство будет на фирменном четырехъядерном процессоре Samsung Exynos 5410 Octa, состоящий из четырех ядер ARM-Cortex A15 с тактовой частотой 1,6 ГГц и четырех ядер ARM-Cortex A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц. За графику будет отвечать ускоритель  Power SGX 544MP3. Также в наличии имеются 2 Гб оперативной и 32 или 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения за счет карт microSD емкостью до 64 Гб.

Есть две камеры: 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная с поддержкой записи видео в формате 1080p. Samsung Galaxy S Tab будет комплектоваться аккумуляторной батареей емкостью 9000 мАч.

Отмечу, что за достоверность вышеизложенной информации мы не ручаемся.

Оставить комментарий