Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В российских магазинах скоро появится планшет LG G Pad 8.0 LTE

Владимир Осадчий

На российском рынке скоро появится новый планшет LG G Pad 8.0 LTE, поддерживающий сети четвертого поколения.

LG-G-Pad-8-0

Девайс оснащен 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей и 1,2-гигагерцовым 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с одним гигабайтом оперативной и 16 Гб встроенной памяти, дополняемой сменными картами памяти microSD, Поэтому по сути модель является бюджетным обновлением LG G Pad 8.3

Подобно старшей модели основная камера у LG G Pad 8.0 LTE имеет 5-мегапиксельный сенсор с датчиком движения, а во фронтальном фотомодуле используется 1,3-мегапиксельная матрица. Емкость аккумуляторной батареи заявлена на уровне 4200 мАч. Физические размеры изделия равны 210,8х124,2х9,9 мм, масса — 344 грамма. Программная составляющая работает под управлением ОС Android 4.4 Kitkat, поддерживающей несколько фирменных функций от производителя, включая Touch & Shoot, Smart Keyboard, Gesture Shot и Knock Code.

Продажи LG G Pad 8.0 LTE в Европе начнутся до конца текущей недели. В странах Центральной и Южной Америки, Азии и СНГ, включая Россию, новинка появится в ближайшие недели. Более точную дату релиза продукта и его стоимость в компании не уточняется.

Оставить комментарий