Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Fujitsu Stylistic V535: не убиваемый windows-планшет для бизнеса и не только

Всем известна «любовь» компании Fujitsu к защищенным устройствам премиум-класса. На этот раз японские разработчики создали бизнес-планшет, защищенный в промышленных масштабах, имеющий нестандартную диагональ экрана, а также съемную батарею. При этом девайсом можно управлять даже в перчатках. Подробности ниже.

Fujitsu Stylistic V535-2

Итак, новинка получила название Fujitsu Stylistic V535. Корпусу устройства не страшны механические воздействия, сильная вибрация, царапины, жидкость, пыль и падение с 1,8-метровой высоты. В общем, хоть гвозди забивай. Кроме того планшет способен выдержать 50-градусную жару и 10-градусный мороз. Такие параметры подойдут больше для Африки, чем для Сибири. А вот остальные характеристики понравятся всем жителям планеты.

Fujitsu Stylistic V535

Fujitsu Stylistic V535 оснащен 8,3-дюймовым дисплеем, то есть «ни вашим-ни нашим». А вот наличие IPS-матрицы только радует, хотя разрешение экрана тоже не очень стандартно — 1920 x 1200 пикселей. Естественно не обошлось и без защищенного стекла Gorilla Glass третьего поколения. Начинка, построенная на четырехядерном процессоре Intel Atom Z3795, работает под управлением Microsoft Windows 8.1 Pro, что только радует, ведь большинство программ для бизнеса любят именно эту операционную систему. К слову устройство имеет четыре гигабайта оперативной памяти, а для хранения данных предусмотрен eMMC-диск емкостью до 128 гигабайт.

Fujitsu Stylistic V535-2

Опционально планшет также будет поставляться с 4G/LTE, GPS/ГЛОНАСС-модулями, а также WLAN, Bluetooth и NFC. При этом максимальное время автономной работы достигает восьми часов. Также стоит отметить, что при всех достоинствах, делающих аппарат не убиваемым, вес устройства не превышает 540 грамм, хотя все зависит от конфигурации, которую по традиции пользователь может выбрать сам. Fujitsu Stylistic V535 уже доступен для заказа в регионе EMEIA и Северной Америке. Сами понимаете, что цена на такое чудо немаленькая, однако опять-таки все зависит от выбранной конфигурации.

Оставить комментарий