Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Для тех, кого не устраивает даже самая большая диагональ смартфона

Небезызвестная китайская компания анонсировала карманный проектор Lenovo Pocket Projector для всех, кто обладает мобильным устройством под управлением ОС Android.

Lenovo Pocket Projector

Девайс очень просто законнектить с любым смартфоном и планшетом через USB, microUSB, DLNA или Miracast. После этого достаточно направить проектор на стену не более 110 дюймов и спокойно смотреть любимый фильм, фото и другое мультимедиа. При этом Lenovo Pocket Projector обладает неплохим уровнем контрастности, а также яркостью в 50 люмен, а значит, качество просматриваемого будет на уровне. Помимо этого присутствует система автоматической корректировки искажений, которая позволяет поворачивать изображение на 90 градусов. Не обошлось и без двух стереодинамиков.

Lenovo Pocket Projector-2

Остальные характеристики включают аккумулятор, которого хватает на два часа комфортного просмотра в автономном режиме, а также слот для карт памяти microSD объемом до 32 гигабайт. Опционально с устройством поставляется пульт ДУ. Размеры Lenovo Pocket Projector составляют 104х25х100 мм, вес — 170 граммов. Новинка появится на прилавках в мае по цене от 249 долларов США.

Оставить комментарий