Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

JBL Reflect Mini BT: самые легкие и компактные наушники бренда

Владимир Осадчий

Компания Harman представила беспроводные наушники со встроенным микрофоном и пультом управления JBL Reflect Mini BT. Они были признаны самыми компактными и легкими беспроводными Bluetooth-наушниками в истории бренда.

1

Внутриканальные наушники в сочетании со спортивными амбушюрами и гибкими ушными упорами из нескользящего и устойчивого к поту материала обеспечивают фиксацию наушников в ухе даже при интенсивных физических нагрузках. Кроме того, в комплект входят классические амбушюры, которые легко меняются после окончания тренировки. Дополнительным преимуществом стоит назвать защиту от влаги IPX4, которая позволяет наушникам без последствий пережить дождь, а также светоотражающие провода, с которыми не страшно заниматься вечерней пробежкой вблизи автомобильных дорог.

2

JBL Reflect Mini BT подключаются к смартфону по протоколу Bluetooth. Отсутствие лишних проводов дает пользователю возможность максимально сконцентрироваться на упражнениях, не думая о лишних отвлекающих факторах. Встроенный аккумулятор обеспечивает до восьми часов беспрерывного воспроизведения музыки. Наушники оснащены пультом управления с микрофоном для переключения треков, регулировки громкости и разговоров по мобильному телефону в режиме hands free. Качество звука полностью соответствует высоким стандартам JBL: 5,8-мм динамики имеют такой же широкий диапазон воспроизводимых частот 10 Гц-22 кГц, что и другие модели спортивной серии. Наушники выпускаются в четырех цветах: чёрном, красном, голубом и синем. В комплект входит чехол для переноски. Стоит это чудо 5 490 рублей.

Оставить комментарий