Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung подтвердила, что Galaxy S4 mini появится после релиза Galaxy S4

Алина Олешко

Представители Samsung официально подтвердили то, что корейская компания планирует в ближайшее время выпустить мини-версию флагманского смартфона Galaxy S4.

Спустя неделю после официального анонса нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S4 в Сети появилась информация о том, что корейская компания готовит мини-версию новинки. Теперь эту информацию официально подтвердила Samsung, представители которой заявили, что новинка появится вскоре после релиза Galaxy S4.

Samsung Galaxy S4 не появится на рынке до конца апреля. Это быстро. Он имеет большой, яркий экран, и, станет еще одним крупным хитом компании. Также, как и Samsung Galaxy S4 mini, который появится в продаже вскоре после этого, — заявили представители Samsung.

На прошлой неделе в Сети даже появилась первая фотография мини-версии Galaxy S4. Новинка, по слухам, будет оборудована 4,3-дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем с разрешением QHD, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц. Galaxy S4 mini будет доступен в двух версиях – с поддержкой двух сим-карт и с одним слотом.

Ранее сообщалось, что мини-версия флагманского смартфона будет представлена летом этого года. Однако теперь можно рассчитывать на более скорый релиз новинки.

Оставить комментарий