Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Количество предзаказов на Samsung Galaxy S4 превысило 10 миллионов

Алина Олешко

Компания Samsung объявила о рекордном количестве предварительных заказов, оформленных на новый флагманский смартфон Galaxy S4.

 

Еще на презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S4 многие наблюдатели согласились с тем, что новинки ждет еще больший успех, чем ее предшественника в лице Samsung Galaxy S III. и они, надо сказать, не ошиблись. Ведь новинка еще не успела поступить в продажу, а уже бьет рекорды по популярности. Это подтверждает и сам производитель, который накануне объявил о рекордном количестве предварительных заказов оформленных на Samsung Galaxy S4.

Как сообщили в компании Samsung, в первую неделю после открытия приема предзаказов число желающих купить новых флагман в шесть раз превысило аналогичные показатели Galaxy S III в прошлом году. А по оценкам экспертов, за две недели число оформленные предварительных заказов на Galaxy S4 превысило 10 миллионов.

Отмечу, что российские пользователи также могут оформить предварительный заказ на новый корейский флагман. Прием заявок в России стартовал на прошлой неделе и продолжится вплоть до 26 апреля. Скорее всего, официальные продажи Galaxy S4 на российском рынке стартуют в конце апреля. Российский ценник на новинку с 16 Гб встроенной памяти равен 29 990 рублей.

Напомню, Samsung Galaxy S4 был официально представлен на специальном мероприятии, которое состоялось 14 марта в Нью-Йорке. Новинка оснащена 4,99 –дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной камерой, восьмиядерным процессором Exynos или четырехъядерным чипом Qualcomm(в зависимости от региона). С остальными техническими характеристиками флагмана вы можете ознакомиться здесь.

Оставить комментарий