Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустит бюджетный Galaxy Pocket Neo в мае

Алина Олешко

Как сообщают инсайдеры, в середине мая 2013 года компания Samsung представит бюджетный смартфон  Galaxy Pocket Neo с 3-дюймовым сенсорным дисплеем.

Как вы помните, на следующей неделе, 14 марта, состоится официальное мероприятие Samsung, на котором будет представлен новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV. Если верить слухам, то помимо нового флагмана на подходе еще одна новинка.

Как сообщает тематический портал SamMobile  со ссылкой на достоверный источник, знакомый с планами Samsung, компания сейчас работает над созданием бюджетного Android-смартфона Galaxy Pocket Neo. Новинка, по словам источника, будет представлена в середине мая этого года.

Новый бюджетный смартфон Galaxy Pocket Neo, по данным источника, будет идти под индексами GT-S5310 и GT-S5312 (для Dual-SIM версии). Новинка получит 3-дюймовый сенсорный QVGA-дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей, основную камеру с матрицей разрешением в 2 мегапикселя, модули беспроводной связи Bluetooth 4.0, 3G и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, а также преемник GPS. В качестве программной платформы заявлена операционная система Android 4.1 Jelly Bean. Размеры смартфона – 104,95 x 57,8 x11,8 мм.

По слухам, в этом году Samsung также представит обновленную версию мини-смартфона Galaxy Pocket Plus. Новинка будет оснащена 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей и 2-мегапиксельной камерой, а в качестве процессора заявлен одноядерный Broadcom BCM21654. Работать смартфон будет под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Оставить комментарий