Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy Pocket Plus — обновленный смартфон-малыш Samsung

Алина Олешко

В феврале на выставке MWC 2013 Samsung представит обновленный мини-смартфон Galaxy Pocket Plus, изображения которого уже попали в Сеть.

Не успели мы обсудить все новинки, представленные на прошедшей выставке бытовой электроники CES 2013, как близится новая выставка, а с ней и анонсы новых гаджетов. В этом году Mobile World Congress (MWC 2013) пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля и на ней, по слухам, Samsung представит мини-смартфон Galaxy Pocket Plus.

Смартфон-малыш является преемником бюджетного Android-аппарата Samsung Galaxy Pocket. Ожидается, что новинка будет оснащена все тем же 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей и 2-мегапиксельной камерой. Из новшеств, коих немного, стоит отметить одноядерный процессор Broadcom BCM21654 и, к сожалению, уже слегка устаревшую операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Малыш Samsung Galaxy Pocket Plus также может похвастаться наличием беспроводных модулей Wi-Fi, Bletooth 3.0 и GPS, 4 Гб встроенной памяти и слотом для карт формата microSD, а также литий-ионным аккумулятором емкостью 1200 мАч, который обеспечит до 4 часов автономной работы в режиме разговора.

Остальные подробности мы узнаем на выставке MWC 2013, которая будет открыта 25 февраля в Барселоне, Испания.

Оставить комментарий