Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первое пресс-фото Samsung Galaxy S IV

Алина Олешко

Уже ни для кого не секрет, что весной Samsung представит смартфон Samsung Galaxy S IV. До сих пор внешний вид 4,9-дюймовой новинки остается загадкой.

Одна из самых ожидаемых и самых обсуждаемых новинок 2013 года это, конечно, смартфон Samsung Galaxy S IV. По слухам, новый флагман южнокорейской компании будет представлен этой весной. До сих пор мы не увидели ни одного официального изображения смартфон Samsung Galaxy S IV. Правда, в известной социальной сети для фотографов Picasa была обнаружена изображение неизвестного смартфона Samsung. Автор утверждает, что это настоящее пресс-фото Samsung Galaxy S IV. Смартфон, изображенный на снимке похож на Galaxy Note II.

Сама же компания Samsung не отрицает, что в скором времени выпустит новый флагман. Корейцы обещают, что новый смартфон будет оснащен 4,9-дюймовым Full HD AMOLED дисплеем с плотностью пикселей на уровне 440 ppi. Для сравнения, плотность пикселей в Retina-дисплее iPhone 4/4S и iPhone 5 равна 326 точек на дюйм. Таким образом, корейский флагман превзойдет даже эталонные смартфоны Apple.

Ожидается, что новый смартфон Samsung Galaxy S IV будет базироваться на новом фирменном процессоре Exynos 5 Octa с 8 ядрами и тактовой частотой 1,8 ГГц и получит поддержку беспроводной зарядки, а также 2 Гб оперативной памяти, модуль 4G LTE и 13-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео формата 1080 p. По слухам, корейская новинка «выйдет в свет» в конце марта на Mobile Unpacked Event. Аппарат поступит в продажу спустя месяц после релиза – в апреле 2013 года.

Оставить комментарий