Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

2 комментария

Яндекс выпустила приложение Навигатор для Android и iOS

Fedor Gamov
  • 14 марта 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Со вчерашнего дня приложение Яндекс.Навигатор доступно для скачивания в двух крупнейших онлайн магазинах мобильных приложений

Весьма своевременное появление. Версия Яндекс Карт чрезвычайно популярна среди отечественных пользователей и в том что касается определения пробок является самым точным и актуальным средством получения информации.

Я пользуюсь Яндекс Картами уже около двух лет, начал еще на Symbian и с тех пор это самый большой пожиратель трафика на моем телефоне и самое популярное приложение вообще. Судя по отзывам в обоих магазинах, Google Play и AppStore мое пристрастие разделяет огромное количество людей. И судя по тем же отзывам, функция ведения по маршруту очень востребована.

Программисты Яндекс долго раскачивались и наконец выпустили полноценный навигатор. Средняя оценка приложения в магазинах находится в районе «5-«, люди в основном указывают на некоторые молодые проблемы ПО, как то отсутствие возможности выхода из 3D режима и необходимости приближать вид для определения номера дома. В остальном все как у взрослых навигаторов, плюс самые точные данные о пробках. Поддерживаются города Украина и России.

P.S. На Android 4.0 приложение устанавливаться отказалось.

Комментарии

Оставить комментарий