Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Обнародованы технические характеристики Samsung Galaxy Note 4

Алина Олешко

Источники обнародовали технические характеристики преемника Galaxy Note 3. Он выйдет в этом году.

Samsung-Galaxy-Note-3-Preview (1)

 

В настоящее время южнокорейская компания Samsung работает над созданием нескольких новых устройств. Среди них – мини-версия флагманского смартфона Galaxy S5, о которой мы рассказывали ранее, а также гигантский планшетофон Galaxy Note четвертого поколения. Технические характеристики последнего стали известны сегодня благодаря анонимным источникам.

По сведениям источников, четвертое по счету поколение фаблета Galaxy Note обзаведется большим Super AMOLED-дисплеем диагональю 5,5 или 5,6 дюйма. Его рабочее разрешение составит рекордные 2560 х 1440 пикселей, при этом их плотность будет находится на уровне примерно 534 точки на дюйм. Работать он будет на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц, копанию которому составят 3 Гб оперативной памяти. Покупателю на выбор будет предложено два варианта устройства с разными объемами встроенной памяти – 32 и 64 Гб. Расширить ее можно будет еще на 128 Гб с помощью карточек памяти формата microSD. Среди прочих технических характеристик упоминается о пару камер – 16-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной, которые поддерживают запись видео в формате Full HD (1080p).

К сожалению, информацией о стоимости и сроках выхода новинки мы пока не располагаем. Но, рискнем предположить, что он будет представлен в сентябре – спустя год с момента релиза его предшественника Galaxy Note третьего поколения.

Оставить комментарий