Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC представила смартфон Rhyme ориентированный на женскую аудиторию

Fedor Gamov
  • 21 сентября 2011
  • http://shyp117@mail.ru

Вместе с Rhyme впервые свет увидели новый интерфейс Sense 3.5 и новый брелок Charm cable

Именно последний аксессуар, насколько я понял, делает телефон ориентированным на женщин. Charm cable это кстати брелок (на фотографии с права от телефона) который светится когда на телефон поступает вызов или приходит SMS. В остальном речь идет о крепком среднячке.

Rhyme работает на одноядерном процессоре Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим ядром Adreno 205, ровно такой же «камень» установлен в Acer Iconia Smart или в предыдущем топовом смартфоне HTC Desire HD. Дисплей отличает средняя по теперешним меркам диагональ 3,7″ -дюйма, что тоже должно бы подкупит женскую аудиторию, согласитесь редко приходится видеть 4,3-дюймовую лопату в руках девушки. Разршение дисплея — 480 x 800 пикселей, тип матрицы S-LCD.

Модель будет поставляться с кучей разных аксессуаров, начиная от беспроводной стереогарнитуры и заканчивая докстанцией, ровно так как показано на фото. HTC также заострила внимание на музыкальных способностях аппарата, а также на его фото талантах — в соответствии с пресс релизом устройство оборудованно высокоскоростной камерой с разрешение сенсора 5 мп, что позволит делать качественные фото даже в условию плохой освещенности.

Также надо отметить что Rhyme обладает одним из самых тонких в линейке HTC корпусов, всего 10,1 мм, при этом он традиционно выполнен из металла. Девайс будет поставляться в нескольких цветовых решениях в том числе и в фиолетовом. Цена смартфона на североамериканском рынке при подключении к сети Verizon составит 200$, надо полагать что без контракта аппарат будет стоить в районе 500$.

Оставить комментарий