Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC U 11 лишится 3,5-мм разъёма для наушников

Алина Олешко

HTC, по примеру Apple, Motorola и других производителей, решила отказаться от 3,5-миллиметрового аудиоразъёма в своём следующем флагмане.

11inhand

Чем меньше времени остаётся до официального анонса следующего флагмана HTC, тем больше в Сети появляется информации о нём. Нам уже известны его основные технические характеристики, а сегодня источники рассекретили ещё одну его особенность.

По сведениям хорошо знакомого информатора LlabTooFeR, новый флагманский смартфон HTC U 11 лишится привычного 3.5-миллиметрового аудиоразъёма. Для подключения наушников будет использоваться порт USB Type-C. А чтобы сократить неудобства HTC предложит специальный адаптер для подключения 3.5-миллиметровых наушников к HTC U 11 через USB Type-C. Переходник будет поставляться в комплекте со смартфоном.

Напомним, HTC U 11 будет представлен в Тайбэе 16 мая. Он получит восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 835, 4 или 6 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти, 5.5-дюймовый QHD-дисплей и две камеры: 12-мегапиксельную основную и 16-мегапиксельную фронтальную. Питаться смартфон будет от аккумуляторной батареи на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Информации о стоимости HTC U 11 пока не поступало.

Теги

Оставить комментарий