Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стартовали продажи двухсимочного смартфона Samsung Galaxy S5 Duos

Владимир Осадчий

В России начались продажи смартфона Samsung Galaxy S5 Duos, поддерживающего работу с двумя SIM-картами.

Samsung Galaxy S5 Duos-4

В остальном же все осталось, как и у базовой модели — Galaxy S5. Устройство получило 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1080х1920 пикселей (431 ppi), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, флеш-модуль емкостью 16/32 Гб, 16-мегапиксельная основную камеру с возможностью записи видео с разрешением 4K, и 2,1-мегапиксельный фронтальный сенсор, а также аккумулятор на 2800 мАч.

Samsung Galaxy S5 Duos-3

Смартфон наделен сенсором отпечатков пальцев, датчиками жестов, освещенности и присутствия, акселерометром, магнитометром, гироскопом и электронным компасом. Предусмотрен режим максимальной экономии энергии, который позволяет продлить время использования устройства даже при критическом заряде батареи в 10 % — до 24 часов.

Samsung Galaxy S5 Duos-2

Galaxy S5 Duos поддерживает работу в LTE-сетях, а сама работа двух SIM-карт реализована достаточно интересно: пользователь может быстро переключаться между номерами всего одним нажатием кнопки. Так же, благодаря функции Always On владелец устройства никогда не пропустит входящий вызов на второй номер — звонок будет автоматически переадресован на активную в данный момент SIM-карту.

Samsung Galaxy S5 Duos

Смартфон предлагается по рекомендованной розничной цене в 29 990 рублей. Доступны четыре цветовых решения: черный, белый, голубой и золотистый.

Оставить комментарий