Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu объявила дату анонса смартфона M5 Note

Алина Олешко

Meizu озвучила дату официального анонса нового смартфона M5 Note. Журналисты уже получили приглашения на его презентацию, которая состоится в начале декабря.

notey

Мы уже сообщали о том, что компания Meizu работает над созданием Note-версии представленного в октябре смартфона M5. Ожидалось, что Meizu M5 Note выйдет в ноябре, но накануне Meizu опровергла эти слухи, назвав точную дату анонса новинки, который состоится в следующем месяце.

Вчера журналисты получили от Meizu приглашения на предстоящую презентацию. Она состоится в следующий вторник, 6 декабря. Мероприятие будет посвящено официальному анонсу нового смартфона Meizu M5 Note. В оснащение новинки, по слухам, войдут 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек, восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P10, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, а также аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Смартфон будет выпущен в трёх версиях: с 2, 3 или 4 Гбайт оперативной и 16, 32 и 64 Гбайт встроенной памяти. Покупатели смогут выбрать одну из двух расцветок корпуса: чёрную или белую.

Оставить комментарий