Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S8 получит 6 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти

Алина Олешко

Источники рассекретили объём оперативной и встроенной памяти Samsung Galaxy S8. Он заметно увеличится по сравнению с нынешним флагманом.

samsung-galaxy-9

Сейчас компания Samsung готовит к выходу новый флагманский смартфон под названием Galaxy S8, который должен помочь ей реабилитироваться в глазах клиентов после громкого провала Samsung Galaxy Note 7. Выход следующего флагмана Samsung ожидается в начале 2017 года, но уже сейчас в Сети появляется всё больше информации о нём. Так, на днях источники озвучили объём оперативной и встроенной памяти Samsung Galaxy S8.

По сведениям источников, Samsung Galaxy S8 будет оборудован 6 Гбайт оперативной памяти. А объём его встроенной памяти составит 256 Гбайт. Источники не уточнили, будут ли предложены другие варианты и унаследует ли Samsung Galaxy S8 от своего предшественника в лице Galaxy S7 слот для карты памяти MicroSD или нет.

Как ожидается, Samsung Galaxy S8 будет выпущен в двух размерах. Младшая версия флагмана получит 5.7-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей, а старшая обзаведётся 6.2-дюймовым дисплеем, который также будет изогнут по краям. В основу флагманского смартфона ляжет новый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, производством которого по 10-нанометровому техпроцесс займётся Samsung. Анонс Samsung Galaxy S8 состоится в рамках выставки MWC 2017 в конце февраля в Испании.

Оставить комментарий