Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Apple возобновит производство iPhone 4 с 8 Гб памяти

Алина Олешко

По слухам, в ближайшее время Apple возобновит производство iPhone 4 с 8 Гб встроенной памяти, ориентированный на рынки развивающихся стран.

iphone4india

Представленный минувшей осенью iPhone 5c трудно назвать бюджетным смартфоном. Он представляет собой пластиковую версию предыдущего флагмана iPhone 5 в пластиковом корпусе и не отличается низкой стоимостью. А вот бюджетным по праву может называться iPhone 4, представленный в далеком 2010 году.

iPhone 4 до сих пор пользуется большой популярностью у пользователей из развивающихся стран. Видя это, компания Apple решила возобновить производство смартфона. Выпуск был поручен тайваньскому контрактному сборщику Foxconn, который является давним партнером американского гиганта. Об этом сообщило вчера издание The Economic Times со ссылкой на достоверные источники.

Издание отмечает, что iPhone 4 поступит в продажу только в трех странах мира – Индии, Индонезии и Бразилии. Ориентировочная стоимость аппарата не превысит и 250 американских долларов, что позволит ему на равных конкурировать с доступными Android-коммуникаторами. Вероятно, речь идет о 8-гигабайтной модификации iPhone 4.

Стоит отметить, что информация о возвращении iPhone четвертого поколения повилась пару месяцев назад. Но тогда речь шла исключительно о индийском мобильном рынке, где продукция Apple пользуется популярностью, но у подавляющего большинства жителей не хватает денежных средств на покупку флагманский коммуникаторов Apple.

Правда, пока эта информация носит неофициальный характер и когда возобновятся продажи iPhone 4 нам пока неизвестно. Но мы обещаем держать Вас в курсе событий.

Теги

Комментарии

  1. Аноним

    чшНю

Оставить комментарий