Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

2 комментария

LG Watch Style: элегантные смарт-часы на Android Wear 2.0

Алина Олешко

Накануне состоялся официальный анонс новых умных часов LG на Android Wear, о которых мы рассказывали ранее.

LG-Watch-Style (3)

Вчера южнокорейская компания LG представила умные часы LG Watch Sport и Watch Style. Они стали первыми в мире смарт-часами с новейшей операционной системой Android Wear 2.0 на борту.

LG Watch Style оправдывают своё название. Это элегантные смарт-часы в тонком корпусе и с круглым дисплеем, который придаёт им сходство с классическими наручными часами. Они оснащаются сменными ремешками шириной 18 мм, выполненными из натуральной кожи и силикона. Пользователи могут выбрать из широкого разнообразия ремешок себе по вкусу.

LG Watch Style оборудованы 1.2-дюймовым сенсорным POLED-дисплеем с разрешением 360х360 пикселей, 512 Мбайт ОЗУ, встроенным накопителем на 4 Гбайт, а также аккумулятором ёмкостью 240 мАч. Сбоку расположена вращающаяся кнопка, предусмотренная для поиска по меню, прокручивания лент и запуска голосового ассистента Google Assistant.

В США LG Watch Style поступят в продажу 10 февраля, в пятницу. Их стоимость составит около 250 долларов. LG Watch Style, как и LG Watch Sport, в ближайшие недели поступит в продажу в ряде стран, включая Россию, Канаду, ОАЭ, Великобританию и Южную Корею.

Комментарии

Оставить комментарий