Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продажи беспроводных наушников BeatsX стартуют на этой неделе

Алина Олешко

Стала известна дата начала продаж и стоимость новых беспроводных наушников BeatsX, которые были представлены на сентябрьской презентации Apple.

BeatsX

Анонсированные ещё в сентябре прошлого года вместе с iPhone 7, iPhone 7 Plus, Apple Watch Series 2 и AirPods новые беспроводные наушники BeatsX вот-вот появятся в продаже. Beats (дочерняя компания Apple с 2014 года) объявила о том, что наушники поступят в продажу в эту пятницу, 10 февраля.

На старте BeatsX будут доступны только в двух расцветках: белой и чёрной. Наушники в сером и синем цветовых исполнениях поступят в продажу позже. Стоимость новых беспроводных наушников BeatsX составит 149,95 долларов. Приобрести их можно будет в розничных магазинах Apple Store, официальном интернет-магазине Apple, а также у авторизованных ритейлеров.

BeatsX имеют тот же чип Apple W1, что находится внутри беспроводных наушников AirPods, поступивших в продажу в середине декабря 2016 года. Они совместимы с iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. Встроенный аккумулятор обеспечивает беспроводным наушникам BeatsX до 8 часов автономной работы, а благодаря технологии Fast Fuel они смогут проработать ещё 2 часа всего после 5-минутной подзарядки.

Оставить комментарий