Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пользователи оформили более 250 000 регистраций на Nokia 6

Алина Олешко

Новый смартфон Nokia, представленный на прошлой неделе, вызвал интерес у публики. Об этом свидетельствует рекордное число регистраций, оформленных в первый день.

gsmarena_002

Вчера мы уже сообщали о том, что в Китае открылся приём регистраций на новый смартфон Nokia 6, который поступит в продажу на следующей неделе. А сегодня стало известно о рекордном количестве регистраций, которые оформили пользователи на новый смартфон.

Меньше чем за сутки пользователи оформили более 250 тысяч регистраций на Nokia 6. Конечно, регистрация, в отличие от предзаказа, не обязывает пользователи приобретать зарезервированный смартфон и потому объёмы его продаж могут заметно отличаться от количества регистраций. Впрочем, если регистрация на большинство смартфонов бесплатна, то в случае с  Nokia 6 для регистрации требуется заплатить 66 юаней (около 9 долларов).

Напомним, продажи Nokia 6 стартуют в следующий четверг, 19 января. Приобрести его можно будет только в интернет-магазине JD.com. Его стоимость составляет 1699 юаней (около 245 долларов).

Теги

Оставить комментарий