Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei P9 разошёлся 6-миллионным тиражом

Алина Олешко

На преодоление 6-миллионной отметки Huawei P9 понадобилось чуть больше четырёх месяцев.

huawei-p9-all-1476x984

Представленный в этом году флагман Huawei P9 имеет все шансы стать бестселлером. Ранее сообщалось, что в течение первых шести недель с момента запуска продаж китайской компании Huawei удалось реализовать порядка 2.6 млн смартфонов Huawei P9 и P9 Plus. А теперь Huawei похвасталась новыми успехами.

Согласно официальному сообщению, которое журналисты получили от Huawei, к настоящему моменту флагманский смартфон Huawei P9 разошёлся по всему миру тиражом более шести миллионов экземпляров. Сколько за это же время было продано смартфонов Huawei P9 Plus, не уточняется.

Напомним, смартфон Huawei P9 был представлен в апреле 2016 года вместе с Plus-версией. Он оснащается 5.2-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), двойной 12-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной, процессором Kirin 955, сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей ёмкостью 3400 мАч. Смартфон представлен в двух версиях, одна из которых укомплектована 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а другая – 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Подробнее о Huawei P9 вы можете прочитать в нашем обзоре.

Оставить комментарий