Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG представила смартфон V20 с двойной камерой и прочным корпусом

Алина Олешко

Накануне официально дебютировал преемник LG V10 с дополнительным дисплеем и двойной основной камерой.

gsmarena_006

6 сентября, как и было запланировано, южнокорейская компания LG представила в США свой новый смартфон LG V20, который пришёл на смену выпущенному год назад LG V10. Он отличается прочным и лёгким корпусом и двойной основной камерой.

Как и предшественник, LG V20 оснащается дополнительным экраном, расположенным прямо над основным 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей (формат Quad HD). Он базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820, которая вкупе с 4 Гбайт оперативной обеспечит смартфону высокую производительность и быстродействие. Новинка также щеголяет двойной основной камерой, которая состоит из 16-мегапиксельного датчика с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения и 8-мегапиксельной дополнительной камеры с широкоугольным объективом. Также есть 5-мегапиксельная широкоугольная фронтальная камера для селфи и видеосвязи. Питается новый смартфон от съёмной аккумуляторной батареи ёмкостью 3200 мАч. которая поддерживает технологию быстрой зарядки QuickCharge 3.0. А поставляться он будет с предустановленной новейшей мобильной операционной системой Andrid 7.0 Nougat. Вся начинка облачена в корпус из лёгкого алюминиевого сплава AL6013, который используется для создания самолётов и катеров.

LG V20 будет доступен в трёх расцветках: розовой, титановой и серебристой. Он поступит в продажу в третьем квартале 2016 года, который завершится 30 сентября. Его стоимость нам пока неизвестна.

Теги

Оставить комментарий