Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В основу Oppo Find 9 ляжет Snapdragon 835

Алина Олешко

Источники рассказали, какой именно процессор ляжет в основу следующего флагманского смартфона Oppo. Им станет новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 835.

oppo-find-9-1

Китайская компания Oppo готовит к выходу свой новый флагманский смартфон под названием Find 9. Ещё в мае стало известно, что он будет оснащён большим дисплеем с узкими практически незаметными рамками по бокам. А сегодня источники рассказали, какой процессор станет сердцем нового смартфона Oppo Find 9.

По сведениям осведомлённых источников, в основу Oppo Find 9 ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 835, который построен с использованием 10-нанометрового технологического процесса и на 27% мощнее, чем Qualcomm Snapdragon 820. Он обеспечит смартфону поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0, благодаря которой аккумулятор будет заряжаться на 20% быстрее по сравнению с Quick Charge 3.0.

Также источники сообщили, что Oppo Find 9 будет оснащён 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей (формат Quad HD). Выход новинки ожидается в марте следующего года. Надеемся, к тому времени нам станут известны остальные технические спецификации нового флагмана Oppo.

Оставить комментарий