Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

OnePlus готовит к выходу смартфон Pixel на Snapdragon 820

Алина Олешко

Ещё один новый смартфон OnePlus был протестирован в популярном бенчмарке. Сроки его выхода нам пока неизвестны, зато мы знаем его ключевые характеристики.

gsmarena_001

Компания OnePlus готовит к выходу несколько новых смартфонов. OnePlus 3T на базе Snapdragon 821 будет представлен уже на этой неделе, а OnePlus 4 – следующим летом. Также OnePlus работает над созданием ещё одного смартфона под названием Pixel, который на днях «засветился» в бенчмарке Geekbench.

Новый смартфон OnePlus Pixel прошёл тест в бенчмарке Geekbench, набрав 2326 баллов в одноядерном режиме и 5475 очков в многоядерном. Его сердцем стал четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530. В качестве операционной системы установлена новейшая Android 7.1 Nougat. Также на сайте Geekbench говорится, что OnePlus Pixel оснащён 6 Гбайт оперативной памяти.

К сожалению, остальные технические спецификации нового смартфона OnePlus Pixel нам пока неизвестны. Не сообщает и когда он появится на рынке и появится ли вообще.

Оставить комментарий