Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречены модельные номера Samsung Galaxy S8

Алина Олешко

Благодаря известному блогеру нам стали известны модельные номера нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который будет представлен в двух версиях с разными размерами экрана.

galaxy-s7edge-1

Блогер и промышленный шпион Эван Бласс (Evan Blass), более известный под псевдонимом Evleak, рассекретил модельные номера нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S8. Его выход ожидается в начале следующего года.

Представленные в 2015 году Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge имели модельные номера SM-G920 и SM-G925 соответственно, тогда как нынешние флагманы Galaxy S7 и Galaxy S7 edge проходят под модельными номерами SM-G930 и SM-G935. И вполне логично, если бы Galaxy S8 получил модельные номера SM-G940 и SM-G945. Но по сведениям Эвана Бласса, следующий флагман разрабатывается под номерами SM-G950 и SM-G955.

Также Эван Бласс сообщил, что помимо Galaxy S8 сейчас южнокорейская компания разрабатывает смартфон с модельным номером SM-N950. Судя по модельному номеру, речь идёт о новом представителе семейства Galaxy Note. Интересно, что ранее источники говорили, что из-за громкого провала Galaxy Note 7 корейская компания вовсе откажется от использования бренда Galaxy Note, на смену которому придёт новая серия.

Оставить комментарий