Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

BlackBerry Mercury будет представлен в конце февраля

Алина Олешко

Нам стала известна дата официального анонса нового смартфона BlackBerry Mercury. Он состоится в конце февраля в рамках MWC 2017.

phpsorjif

Мы уже неоднократно рассказывали о смартфоне Mercury с QWERTY-клавиатурой, который будет выпущен под брендом BlackBerry. И сегодня наконец-то нам стала известна точная дата его официального анонса.

На странице BlackBerry Mobile в сервисе микроблогов Twitter появилось сообщение с датой анонса нового смартфона BlackBerry Mercury. Бренд BlackBerry подтвердил своё участие в предстоящей выставке мобильной электроники MWC 2017. BlackBerry проведёт 25 февраля в рамках MWC 2017 специальное мероприятие, в ходе которого и покажет смартфон BlackBerry Mercury. На рынке новинка может появиться как BlackBerry DTEK70.

Ранее стало известно, что BlackBerry Mercury будет оборудован сенсорным 4.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1620 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 821 или Snapdragon 625, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat.

Напомним, ежегодная международная выставка мобильной электроники в этом году пройдёт с 27 февраля по 2 марта в Барселоне. В ней примут участие ведущие производители, включая Sony, Samsung, LG и Huawei.

Комментарии

Оставить комментарий