Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung увеличит размер дисплея Galaxy S8

Алина Олешко

Samsung, по сведениям источников, может увеличить размер дисплея Galaxy S8, рассчитывая, что так на новый флагман обратят внимание владельцы фаблетов Galaxy Note.

gsmarena_001

Ранее близкие к Samsung источники сообщили о том, что следующий флагман корейской компании будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит 5.5-дюймовый дисплей, а другая – 5.1-дюймовый. Но сегодня другие источники заявили, что Samsung решила увеличить размер дисплеев всех двух версий Galaxy S8.

В новом докладе южнокорейский СМИ говорится, что Samsung Galaxy S8 будет ориентирован на поклонников серии Galaxy Note. По этой причине Samsung решила увеличить размер дисплея нового флагмана. Младшая версия Galaxy S8 будет укомплектована 5.7-дюймовым, а не 5.1-дюймовым экраном, тогда как старшая модель вместо запланированного ранее 5.5-дюймового дисплея получит экран диагональю 6.2 дюйма. При этом размеры смартфонов останутся прежними. Увеличение размеров дисплеев будет достигнуто за счёт уменьшения боковых рамок и отказа от механической кнопки Home.

Вдобавок источники сообщили, что 6.2-дюймовая версия нового флагмана получит название Samsung Galaxy S8 Plus.

Комментарии

Оставить комментарий