Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC Bolt сертифицирован FCC

Алина Олешко

Новый смартфон HTC Bolt с Android 7.0 Nougat на борту сертифицирован в США. Его анонс уже не за горами.

gsmarena_002

Мы уже сообщали о том, что тайваньская компания HTC готовит к выходу новый смартфон под названием HTC Bolt. Он станет первым смартфоном HTC с предустановленной новейшей операционной системой Android 7.0 Nougat. И в преддверии своего анонса новинка получила сертификат FCC, что указывает на её скорое появление на рынке.

Федеральная комиссия по связи США сертифицировала новый смартфон HTC с модельным номером 2PYB200. По мнению журналистов, это и есть тот самый HTC Bolt. На это указывает установленная Android 7.0 Nougat, поскольку у HTC больше пока нет смартфонов с новой ОС на борту. По данным FCC, смартфон HTC Bolt будет наделён поддержкой сотовых сетей 4G LTE и беспроводных подключений NFC, Bluetooth и Wi-Fi 802.11ac.

Ранее сообщалось, что технические характеристики HTC Bolt будут включать в себя 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 18-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев, 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти формата MicroSD. При этом HTC Bolt лишится 3.5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников. В США продажами нового смартфона займётся местный крупный сотовый оператор Sprint. Также HTC Bolt будет запущен в странах Европы, Африки и Ближнего Востока.

Теги

Оставить комментарий