Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустит смартфон Galaxy Grand Prime+

Алина Олешко

Новый смартфон придёт на смену Samsung Galaxy Grand Prime. Samsung уже подала заявку на регистрацию его рыночного названия.

gsmarena_002

Ранее сообщалось, что Samsung готовит новый смартфон Galaxy Grand Prime 2016 модельного года, который придёт на смену выпущенному в октябре 2014 года смартфону Galaxy Grand Prime. Но сегодня стало известно, что новинка появится на рынке под другим названием.

По сведениям источников, преемник анонсированного два года назад Samsung Galaxy Grand Prime будет представлен как Galaxy Grand Prime+. Компания Samsung уже подала заявку на регистрацию данного товарного знака в Южной Корее.

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy Grand Prime+ с модельным номером SM-G532F будет оснащён 5- и 5.1-дюймовым сенсорным дисплеем, 1,5 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти. В его основу ляжет чипсет MediaTek MT6737T, включающий в себя четырёхъядерный процессор Cortex-A53, работающий на тактовой частоте 1.4 ГГц. Поставляться новый смартфон будет с предустановленной мобильной операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow.

Оставить комментарий