Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu официально представила мощный смартфон Meizu MX3

Алина Олешко

Вчера на презентации в Пекине китайская компания Meizu официально представила новый смартфон Meizu MX3.

MX3-1

Как и ожидалось, накануне в Пекине китайская компания Meizu провела специальное мероприятие, на котором официально анонсировала свой новый смартфон, о котором мы уже не раз писали. Новинка именуется Meizu MX3.

Новый смартфон Meizu MX3 отличается топовыми техническими характеристиками. Он оборудован 5,1-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешение 1800 х 1080 пикселей и работает на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 с 2 Гб оперативной памяти. Он также располагает двумя камерами – 8-мегапиксельной основной и фронтальной для видеозвонков. Заявлена поддержка беспроводных интерфейсов NFC, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS.

Новинка работает под управлением мобильной операционной системы Flyme 3.0 OS, которая в свою очередь базируется на Android 4.2 Jelly Bean.

Смартфон комплектуется встроенной аккумуляторной батареей емкостью 2400 мАч. Она обеспечивает аппарату до 9 часов интернет-серфинга, 10 часов работы Wi-Fi и 7 часов при просмотре видео в формате Full HD.

Meizu MX3 облачен в стильный ультратонкий корпус с узкими рамками по краям дисплея (всего 2,9 мм) и каркасом из нержавеющей стали и магниевого сплава. Его размеры 66,1 х 110,2 мм.

http://www.youtube.com/watch?v=j0lZJ-VkI1U

Новый смартфон будет доступен в нескольких вариантах, отличающихся объемом встроенной памяти. Meizu MX3 в минимальной комплектации обойдется в 410 долларов, а 128-гигабайтная версия смартфона – в 650 долларов. Продажи новинки стартуют во второй половине сентября.

Оставить комментарий