Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

He-Man: The Most Powerful Game — игра по комиксу на Android

Сергей Бутаков

Красочный платформер во вселенной комикса по Химену.

hm-640x400

 

Многие пользователи любят разнообразные комиксы и фильмы, ведь в них участвует любимый герой. А те кто любит по играть вечерами непременно хотели бы вжиться в роль главного героя. He-Man: The Most Powerful Game сделан по мотивам старого мультипликационного сериала, погружающего  вас в мир планеты «Вечность», в этой красочной аркаде.

Химен будучи принцем Адамом жил в мире и согласии, где все проблемы решались без применения насилия. Но баланс был нарушен, нависшая над всем королевством угроза требовала крайних мер, и Адам взял в руки меч, который наделил его нечеловеческой силой.

hm1-640x400

He-Man: The Most Powerful Game представляет собой яркую красочную 2D-аркаду, выполненную в мультипликационной графике, радующий глаз интересным оформлением уровней и анимационными эффектами. Геймплей очень динамичен и фееричен — рубить и кромсать скелетов и прочую нечисть можно просто бесконечно. Многие уровни наполнены множеством секретов и потайных мест, дарующих игроку усиление для персонажа.

Кстати главных героев в игре двое: сам Химен и принцесса Ши-Ра. Партнерша обладает ловкостью и скрытностью, против грубой силы Химена.

hm4-640x400

Игровые уровни, а их около 27, разделены на 7 разных районов со своей красочной атмосферой и ландшафтом. Все районы заканчиваются эпическими битвами с боссами, с характерной огромностью. Управление осуществляется свайпами по экрану, а не привычными виртуальными джойстиками, но со временем привыкаешь.

Советовать игру можно определенному слою игроков, а именно любителям комиксов и классических 2D-слэшеров. Игра оценена в 33 рубля и скачать её можно здесь.

Оставить комментарий