Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

3 комментария

Farming Simulator 2014 — симулятор фермера на iOS и Android

Сергей Бутаков

GIANTS Software выпустила на мобильных устройствах сельскохозяйственный симулятор Farming Simulator 2014.

qta5

 

В отличие от большинства «ферм», эта игра показывает жизнь фермера во всех деталях — в ней можно самостоятельно управлять сельскохозяйственной техникой, выращивая разнообразные культуры, собирая урожай и доставляя его потребителям.

Разработчики старались сделать игровой процесс более разнообразным и ввели несколько дополнительных сельскохозяйственных процессов. Кроме того игроку предстоит еще заниматься скотоводством. Еще можно выращивать рапс и готовить собственное топливо. Еще можно вывозить компост с коровника. Также присутствуют дополнительные задания — помогать крестьянам время от времени. Довольно скучное и нудное занятие — подцепить прицеп к трактору и добраться до некоторой точки на карте, пока не истечет время.

37054286

В Farming simulator 2014 очень большой парк техники. В магазине для покупки можно выбрать множество комбайнов, тракторов, а также всяческих культиваторов, сажалок, прицепов и прочих приспособлений. Однако примерно четверть техники можно приобрести только за реальные деньги. И это притом, что игра продается в магазине приложений.

Управление в игре сделано на первый взгляд неплохо. Разработчики решились сделать автоматическую педаль газа. Добавив газу рычажком, его можно отпустить, и смело ехать, но чтобы быстро притормозить, надо попасть точно на него и лишь тогда опустить вниз. Поначалу это очень неудобно.

45498638

Графика местами хороша, а местами и не очень. Тоже самое со звуком. Игра вообщем на любителя. На данный момент Farming Simulator 2014 можно приобрести в Google Play и AppStore. В следующем году компания обещает выпустить версию для Windows Phone.

Комментарии

  1. Константин

    игра конечно хорошая но есть претензии почему прицеп подборщик кроне и другие прицепы и техника заблокированы и почему их нельзя купить за внутриигровую валюту

  2. Аноним

    как скачать?

  3. asdddddddd

    Paragelia

Оставить комментарий