Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Traffic Hunting — автомобильный раннер для iOS

Сергей Бутаков

Головокружительный и безбашенный авто-раннер.

th-0

Студия SkyGames приглашает всех поклонников головокружительных городских гонок принять участие в захватывающих погонях, что ждут игроков в аркадной автосимуляторе Traffic Hunting. По сути это автомобильный раннер, где правила игры просты: выбираем машину, трассу и начинаем потенциально бесконечный заезд.
Начинается все с выбора трассы и автомобиля. Поначалу, конечно выбирать не из чего и довольствуемся тем что есть. Чтобы открыть новую трассу – нужно накопить определенное количество монет, собрать которые можно во время гонки. Машины же стоят куда дороже, так что накопить реально, но нужно больше усидчивости и тепрпения. Покупаются новые автомобили в гараже. Там же можно их немного усовершенствовать. Закончить заезд можно будет уже спустя пару-тройку средних столкновений, но это лишь начало пути, поэтому было бы неразумно не узнать, что будет дальше.

но я
Автомобиль движется вперед самостоятельно, точно также он держит выбранную полосу движения. Нам остается перестраиваться из полосы в полосу, а также активировать ускорение при необходимости. Лавировать придется в плотном городском потоке. Можно конечно выкатиться на встречную полосу, но увернуться там от столкновения будет куда труднее. Помимо этого, можно будет выполнять разнообразные смертельные трюки типа прыжков через поезд или падение с моста, а также организовывать массовые аварий на дорогах.
Кроме городского потока машин, нам не будут давать покоя полицейские патрули. Полицейские будут преследовать вашу машину и пытаться столкнуть ее с дороги, но зачастую сами будут эффектно уходить в отбойники и другие препятствия. Полиция, кстати, достаточно умная: умеет делать подставы, подрезать и таранить.

3
Графика в Traffic Huntin, базирующаяся на движке Unreal Engine, благодаря чему мы сможем наблюдать реалистичные спецэффекты, высокую детализацию и динамическое освещение. Авторы почему то использовали возможности движка не по максимуму и этого графика средняя. Будем ждать обновлений. Помимо этого, в игре есть еще один движок – PhysX. В свою очередь, он отвечает за реалистичность физики. Он обеспечивает весьма достоверные столкновения и модель повреждений всех без исключения автомобилей в игре. Такой физической модели не видела еще ни одна подобная игра, и наблюдать за работой PhysX в действии очень интересно.
Что касается мест, в которых будут проходить события авто-раннера, то авторы приготовили для нас три оригинальные локации. Первая локация — это будут плотно заполненные транспортом улицы Нью-Йорка, вторая — полуразрушенный мост в постапокалиптических декорациях с безумно мчащимися по нему машинами. Ну третья забросит нас на просторы зловещего кладбища старых кораблей. Дополняет все выше сказанное драйвовый и динамичный саундтрек, делающий гонки ещё более азартными и напряжёнными.

Оставить комментарий