Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Видео работающего iPhone 5C

Алина Олешко

Китайские источники опубликовали видео, на котором показана работа бюджетной версии смартфона iPhone 5C, официальный анонс которой состоится через неделю.

iphone-5C-red-1

Ровно неделя осталась до официального анонса новых смартфонов Apple – iPhone 5S и iPhone 5C. О них мы уже не раз рассказывали вам и даже публиковали шпионские снимки.

За последний месяц китайские источники опубликовали несколько десятков фотографий, на которых запечатлены корпуса бюджетной «яблочной» новинки. А вчера в Сети появилось видео рабочего iPhone 5C. Правда, качество видео оставляет желать лучшего.

На видеоролике запечатлена рабочая бюджетная версия iPhone 5C в розовом исполнении и с черной фронтальной рамкой. Автор видео демонстрирует работу iOS 7 на новом смартфоне.

Напомню, официальный анонс бюджетного iPhone состоится одновременно с выходом iPhone 5S и iOS 7 10 сентября текущего года. А в продажу он поступит 20 сентября. Правда, новинка не будет такой уж дешевой. Ее стоимость, по сведениям аналитиков, будет варьироваться от 400 до 500 долларов в зависимости от объема встроенной памяти. По своим техническим характеристикам iPhone 5C будет схож с нынешним флагманом iPhone 5, который, вероятнее всего, до конца года снимут с производства.

Оставить комментарий