Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна стоимость Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus

Алина Олешко

Источники рассекретили стоимость новых смартфонов Xiaomi Mi 5S и Xiaomi Mi 5S Plus, которые дебютируют в этот вторник.

57e79de785b0e

Не за горами выход нового смартфона Xiaomi Mi 5S. И в преддверии официального анонса источники слили в Сеть информацию о стоимости новинки.

Как ожидается, Xiaomi Mi 5S будет представлен 27 сентября на специальном мероприятии Xiaomi вместе с Xiaomi Mi 5S Plus. В продажу новые смартфоны поступят через два дня, 29 сентября. В Поднебесной их продажами займётся крупный онлайн-ритейлер JD.com. По словам источников, розничная стоимость Xiaomi Mi 5S составит 1999 юаней (около 300 долларов США по текущему курсу), тогда как Xiaomi Mi 5S Plus обойдётся в 2999 юаней (порядка 450 долларов).

Напомним, ранее сообщалось, что одной из отличительных особенностей Xiaomi Mi 5S станет двойная основная камера. Он также будет оснащён ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Qualcomm Snapdragon Sense ID. Такой же сканер и двойную камеру, вероятно, получит и Plus-версия новинки. Смартфоны также будет оснащены новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 821 с 6 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенной памяти у Xiaomi Mi 5S составит 64 Гбайт, в то время как Xiaomi Mi 5S Plus обзаведётся встроенным накопителем на 256 Гбайт.

Оставить комментарий