Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфон LeEco Pro 3 выйдет в двух версиях

Алина Олешко

Старшая версия LeEco Pro 3 станет одним из первых смартфонов на рынке с 8 Гбайт оперативной памяти. Она также получит новейший процессор Snapdragon 821.

gsmarena_001

LeEco в конце сентября планирует выпустить свой новый флагманский смартфон под названием LeEco Pro 3. Он будет представлен в двух версиях, отличающихся друг от друга размером и разрешением экранов, а также объёмом оперативной и встроенной памяти. Об этом сообщили близкие к китайской компании источники, опубликовавшие в подтверждение своих слов фото с перечнем технических характеристик новинки.

По сведениям источников, покупатели смогут выбрать одну из двух версий LeEco Pro 3. Младшая модель будет укомплектована 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей) и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Автономную работу ей обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4070 мАч.

Что же касается старшей версии LeEco Pro 3, то она будет щеголять 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560 на 1440 пикселей), двойной 13-мегапиксельной основной и 16-мегапиксельной фронтальной камерами. Объём оперативной памяти вырастет до 8 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя составит 256 Гбайт. Питаться смартфон будет от аккумулятора на 5000 мАч.

Обе версии LeEco Pro 3 будут базироваться на новейшем чипсете Qualcomm Snapdragon 821, в состав которого входят четыре ядра Kryo и графический процессор Adreno 530. Их дисплей будет покрыт защитным стеклом, создающим так называемый эффект 2.5D.

Оставить комментарий