Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy A8 (2016) протестирован в AnTuTu

Алина Олешко

Стали известны ключевые технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy A8, который будет представлен в 2016 году.

gsmarena_002

Мы уже рассказывали о том, что южнокорейская компания Samsung работает над создание нового смартфона Galaxy A8 2016 модельного года. На днях промышленный шпион OnLeaks опубликовал первые пресс-фото новинки в стеклянном корпусе с металлическим каркасом, а теперь она была замечена в базе данных популярного бенчмарка AnTuTu.

Новый смартфон Samsung Galaxy A8 с модельным номером SM-A810F был протестирован в бенчмарке AnTuTu. Он базируется на однокристальной платформе Samsung Exynos 7420, дополненной 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Смартфон также оснащён сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, диагональ которого не уточняется, 5-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами. Работает протестированный в AnTuTu смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Matshmallow. Интересно, что ранее говорилось, что Samsung Galaxy A8 2016 модельного года будет иметь 16-мегапиксельную основную камеру и встроенный накопитель на 32 Гбайт с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD.

Увы, стоимость и сроки выхода Samsung Galaxy A8 2016 модельного года до сих пор остаются загадкой. Можно лишь сказать, что представлен он будет до конца текущего года.

Оставить комментарий