Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lightning Audio + Charge RockStar: адаптер для одновременного подключения зарядки и наушников к iPhone 7

Алина Олешко

Компания Belkin, являющаяся одним из ведущих производителей аксессуаров для мобильных устройств, нашла решение проблемы подключения к новым iPhone зарядки и наушников.

belkinlighningdongleimage

Представленные на этой неделе смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишены привычного 3.5-миллиметрового аудиоразъёма, а для подключения наушников Apple предлагает использовать порт Lightning, который также используется для зарядки и подключения к компьютеру. По этой причине пользователям придётся выбирать между зарядкой или прослушиванием музыки через наушники. А тем, кто хочет заряжать новый iPhone и одновременно слушать музыку через наушники, придётся приобрести дополнительный аксессуар.

Пользователям, которые не хотят выбирать между зарядкой и музыкой, мы можем посоветовать приобрести за 40 долларов специальный Lightning-адаптер. Он имеет два Lightning-порта, к одному из которых можно подключить наушники EarPods, а к другому – кабель для зарядки. Адаптер получил название Lightning Audio + Charge RockStar и был разработан Belkin, известным производителем аксессуаров, при тесном сотрудничестве с Apple. Скорее всего, адаптер Lightning Audio + Charge RockStar в скором времени появится на полках фирменных розничных магазинов Apple Store по всему миру.

Оставить комментарий