Warning: file_put_contents(): Only 0 of 7758 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/sites/data/www/technodaily.ru/wp-content/plugins/comet-cache/src/includes/traits/Plugin/InstallUtils.php on line 349
Elephone P5000: устройство с шестью прошивками ОС Android — TechnoDaily: Гид в мире гаджетов
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2026

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Elephone P5000: устройство с шестью прошивками ОС Android

Компания Elephone исполнила мечту многих энтузиастов. Теперь на смартфон можно установить любую из шести доступных прошивок операционной системы Android.

1

Стоит сразу отметить, что все прошивки неофициальные, что и неудивительно, ведь компании Elephone совсем не нужны судебные иски за нарушение авторских прав. Как бы там не было, теперь на P5000 можно установить одно из шести предлагаемых платформ: MIUI, CyanogenMod, EMUI, TouchWiz, YunOS и Android 4.4.2 KitKat. В будущем этот список расширится, например, вскоре станет доступна и Android 5.0 Lollipop.

Напомним, что Elephone P5000 имеет на вооружении 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей, а также восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц и двумя гигабайтами оперативной памяти. За хранение данных отвечает 16-гигабайтный флеш-диск. За фото и видео – 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры. Не обошлось и без довольно емкого аккумулятора на 5350 мАч.

Оставить комментарий