Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Polaroid представила два «виндоусфона»

Небезызвестная Компания Polaroid представила миру свои бюджетные решения смартфонов, главной особенностью которых стали HD IPS-дисплей и четырехъядерный процессор, а также предустановленная операционная система Windows Phone.

2

О названиях новинок пока ничего не известно, однако известны их технические характеристики. Так старшая модель получит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, одним гигабайтом оперативной памяти и 8-гигабайтным флеш-диском. За основу экрана была взята 5-дюймовая HD-IPS-матрица. В качестве оптики выступят 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Не обойдется и без двух слотов под SIM-карты и 3G-модуля. Ориентировочная стоимость новинки составит 149 евро.

3

Младшая модель получит 4-дюймовый дисплей с разрешением 800×480 пикселей, аналогичный четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 512 мегабайт оперативной памяти и 5-мегапиксельную основную камеру. Флеш-диск будет в половину меньше – четыре гигабайта, но его можно будет расширить с помощью карт памяти microSD. Впрочем тоже самое можно будет сделать и у первой модели. Устройство будет поддерживать работу двух SIM-карт, а вот о стоимости бюджетного решения от Polaroid пока ничего не известно.

Оставить комментарий