Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Завтра будет представлен LG V20 с двойной камерой и дополнительным дисплеем

Алина Олешко

Накануне официального анонса, который состоится во вторник, один из участников форума Reddit опубликовал видео нового смартфона LG V20.

gsmarena_001

Уже завтра в США южнокорейская компания LG представит свой новый смартфон LG V20 с дополнительным дисплеем. Он придёт на смену выпущенному в прошлом году LG V10 и, как ожидается, станет первым смартфоном с предустановленной новейшей операционной системой Android 7.0 Nougat. И в преддверии официального анонса источники слили в Сеть видео, на котором продемонстрирована новинка. Правда, вскоре видео было изъято из публичного доступа, но у нас остались скриншоты, которыми мы спешим поделиться с вами.

Новый смартфон LG, как и предполагалось, щеголяет не только дополнительным дисплеем, расположенным прямо над основным экраном, но и двойной основной камерой. Он также получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения. Питаться LG V20 будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч. Кроме того, нам стало известно, что новый смартфон получит заднюю выдвижную панель. При нажатии на кнопку на боковой грани половина задней крышки отодвинется, обнажив аккумулятор и слоты для SIM-карты и карты памяти формата MicroSD.

lgv20-2

Стоимость LG V20 нам пока неизвестна, но, думается, он не будет намного дороже предшественника.

Теги

Оставить комментарий