Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На IFA 2016 Huawei не привезёт новый смартфон Mate

Алина Олешко

Вместо преемника Huawei Mate 8 на предстоящей IFA 2016 китайский производитель представит некий новый смартфон среднего класса с соответствующим ценником и техническими характеристиками.

gsmarena_001

1 сентября в рамках долгожданной выставки IFA 2016 компания Huawei проведёт в Берлине пресс-конференцию, посвящённую анонсу новых продуктов. Ранее источники сообщали, что с собой на IFA 2016 Huawei привезёт новый смартфон из серии Mate, а если быть точнее, то преемника прошлогоднего Huawei Mate 8. Однако исполнительный директор китайской компании поспешил опровергнуть эти слухи.

Исполнительный директор Huawei заявил, что никакого смартфона из серии Huawei Mate мы 1 сентября не увидим. Тем не менее, в этот день компания представит свой новый смартфон средней ценовой категории, но ни его название, ни технические характеристики нам пока неизвестны.

Кстати, несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что Huawei разрабатывает смартфон под названием Huawei Nova, предназначенный для женщин. Возможно, именно он будет представлен на IFA 2016. Правда, его спецификации и стоимость также остаются для нас загадкой.

Оставить комментарий