Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики нового планшета Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10 с QHD-дисплеем

Алина Олешко

Стали известны ключевые технические характеристики нового планшета Lenovo Yoga, который дебютирует на предстоящей выставке IFA 2016.

30137-faaa45da

На этой неделе в Берлине стартует долгожданная ежегодная международная выставка электроники IFA 2016. В ней примет участие и китайская компания Lenovo, которая привезёт с собой на выставку новые продукты. Среди них – новый гибридный планшет, который пополнит семейство Lenovo Yoga. Новинка, как ожидается, появится на рынке под названием Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10 и будет отличаться топовой «начинкой».

В преддверии официального анонса источники рассекретили технические характеристики нового планшета Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10. Он будет наделён 10-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 на 1600 точек, 13-мегапиксельной тыловой камерой с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной, а также встроенным накопителем на 32 Гбайт и слотом для карт памяти MicroSD. В его основу ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 650, состоящий из шестиядерного 1.8-гигагерцевого процессора и графического ядра Adreno 510. Процессор дополнен 3 Гбайт оперативной памяти. Также новый планшет имеет поддержку Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления, GPS/ГЛОНАСС и Wi-Fi. До 18 часов автономной работы планшету обеспечит аккумулятор ёмкостью 9300 мАч, для зарядки которого предусмотрен порт USB Type-C. Поставляться он будет с операционной системой Android 6.0 на борту.

По словам источников, Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10 будет выпущен в двух версиях: с поддержкой сотовых сетей, включая 4G LTE и без оной. Модель Wi-Fi only обойдётся в 349 евро, тогда как версия с поддержкой 4G будет предлагаться по цене 399 евро. В странах Европы продажи новинки стартуют в октябре нынешнего года.

Оставить комментарий